Там, где мы

Мне никогда не прочесть этих строк
На выдуманном тобой языке,
Но знаешь, я могу понимать по руке.
Что скажешь, выйдет из этого прок?

Мне никогда за тобой не взлететь –
Крыльев нет, и я боюсь высоты,
Но если небом будешь ты... Небо – это ты!
Я смогу всегда на тебя смотреть,
Рисовать тебя, посвящать стихи, петь.

Но мне никогда не суметь объяснить
То, что я чувствую глядя в твои глаза.
В них солнце... солнце и гроза!
Всё, что мне нужно, просто тебя любить.
Это так много – тебя любить.

Так дай мне верить в чудо
Я буду
Там где и ты, буду возле тебя.
Дай мне верить в чудо,
Я буду
Там, где и ты, где я...

Там где и ты, где я...

Там, где мы...
Там, где мы...
Там, где мы...

Там, где мы...
Там, где мы...
Там, где мы...