Кислотный дождь

Я жду в тишине. Я знаю, что ты не придёшь.
Я жду в тишине, а за окном кислотный дождь
С домов смывает крыши в ответ.
Я жду. Как жаль, что ты не слышишь этот бред.

Слеза за слезой, и где от этого толк?
Мой взгляд в зеркалах – я одинокий-одинокий волк,
И весь мир стекает по стеклу.
Я жду. Я ненавижу эту тишину!

Пусть капли дождя прожигают ладони,
Пусть плавятся стены от лунного света,
Но сердце никто не обидит, не тронет,
Когда оно где-то... когда оно где-то... когда оно где-то
С тобою.

Я жду в тишине, в надежде ощутить твой взгляд
Прости не меня. Прости, что я так глупо жду тебя
В эту ночь, в проклятый мёртвый дождь.
Прости, я знаю, что ты больше не придёшь.

И пусть капли дождя прожигают ладони,
Пусть плавятся стены от лунного света,
Но сердце никто не обидит, не тронет,
Когда оно где-то... когда оно где-то... когда оно где-то
С тобою.